Indes Fuggerhaus
Mitarbeiter der Indes Fuggerhaus Textil GmbH

Außendienst

Unser Außendienst steht Ihnen bei der Ausstattung und Planung Ihres Ladenbaus und Vorstellung von neuen Kollektionen mit intensiver Betreuung und Beratung persönlich zur Verfügung.

Unser Außendienst Deutschland


Indes Fuggerhaus Außendienstler Denis Oehler

Denis Oehler

Repräsentant
denis.oehler@indesfuggerhaus.de
+ 49 (0) 171 / 671 38 83
Indes Fuggerhaus Repräsentantin Heidi Böker.

Heidi Böker

Repräsentantin
heidi.boeker@indesfuggerhaus.de
+ 49 (0) 911 / 81 08 255
+ 49 (0) 175 / 27 35 623
Indes Fuggerhaus Repräsentant Christian Wienecke.

Christian Wienecke

Repräsentant
christian.wienecke@indesfuggerhaus.de
+49 (0) 170 / 89 76 531
Indes Fuggerhaus Objektleiter Thomas Büter.

Thomas Büter

Objektleitung
bueter@indesfuggerhaus.de
+ 49 (0) 171 / 37 81 720
Indes Fuggerhaus Repräsentant Jochen Fröschle.

Jochen Fröschle

Repräsentant
jochen.froeschle@indesfuggerhaus.de
+ 49 (0) 711 / 45 44 39
+ 49 (0) 171 / 62 19 232
Indes Fuggerhaus Repräsentantin Martina Mertens.

Martina Mertens

Repräsentantin
martina.mertens@indesfuggerhaus.de
+49 (0) 178 / 38 87 417
Indes Fuggerhaus Repräsentant Franz Josef Vahle.

Franz Josef Vahle

service@fjvahle.de
+49 (0) 171 / 80 94 993
Indes Fuggerhaus Repräsentantin Anke Rummel

Anke Rummel

Repräsentantin
a.rummel@froeschle-textilvertretungen.de
+ 49 (0) 172 / 54 71 044
Indes Fuggerhaus Repräsentant Marko Wilhelm

Marko Wilhelm

Repräsentant
marko.wilhelm@indesfuggerhaus.de
+ 49 (0) 171 / 57 85 582
Indes Fuggerhaus Repräsentant Jens Kleinjohann.

Jens Kleinjohann

Repräsentant
kleinjohann@t-online.de
+49 (0) 62 58 / 55 170
+49 (0) 172 / 69 06 654
Indes Fuggerhaus Repräsentant Thomas Kössl.

Thomas Kössl

Repräsentant
thomas@koessl-textilagentur.de
+49 (0) 30 / 83 22 22 70
+ 49 (0) 163 / 23 28 510
Indes Fuggerhaus Repräsentant Andreas Petker.

Andreas Petker

Repräsentant
petker@indesfuggerhaus.de
+49 (0) 178 / 38 87 528

Unser Außendienst Welt


Indes Fuggerhaus Außendienstler für Österreich Harald Cervenka.

Harald Cervenka

Repräsentant
cervenka@indesfuggerhaus.de
+ 43 (0) 664 345 36 46
Indes Fuggerhaus Accountmanager für Polen Grzegorz Towalski

Grzegorz Towalski

Accountmanager
towalski@indesfuggerhaus.de
+ 48 (0) 601 288 781
Indes Fuggerhaus Accountmanager für die Niederlande Marcel Kruysifix

Marcel Kruysifix

Accountmanager
marcel.kruysifix@indesfuggerhaus.de
+ 31 (0) 06 208 250 99