Indes Fuggerhaus
Mitarbeiter der Indes Fuggerhaus Textil GmbH

Service

Textiles Fachwissen und freundliche Beratung - das Serviceteam von Indes Fuggerhaus versteht Ihre Bedürfnisse und steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Jedes unserer Serviceteam-Mitarbeiter verfügt über individuelles Know-how - gemeinsam stellen wir uns gerne jeder Herausforderung.

Unser Serviceteam


Indes Fuggerhaus Sachbearbeiter Pia Böcker Inland.

Pia Böcker

Kundenservice
boecker@indesfuggerhaus.de
022 64 / 20 135 157
Indes Fuggerhaus Sachbearbeiterin Marion Hass Inland.

Marion Hass

Kundenservice
hass@indesfuggerhaus.de
022 64 / 20 135 612
Indes Fuggerhaus Sachbearbeiterin Ute Klapdor

Ute Klapdor

Kundenservice
klapdor@indesfuggerhaus.de
022 64 / 20 135 610
Indes Fuggerhaus Mitarbeiterin Irene Frankow

Irene Frankow

Kundenservice Musterbügel
frankow@indesfuggerhaus.de
022 64 / 20 135 158
Key Account Manager Ralph Schneider

Ralph Schneider

Key Account Manager
schneider@indesfuggerhaus.de
022 64 / 20 135 633
Indes Fuggerhaus Sachbearbeiter Lorena Papathanasiou im Kundenservice für den Bereich Homing.

Lorena Papathanasiou

Kundenservice Homing
papathanasiou@indesfuggerhaus.de
022 64 / 20 135 614
Kundenservice-Mitarbeiterin Aysin Günes

Aysin Günes

Kundenservice
aysin.günes@indesfuggerhaus.de
0 22 64 / 20 135 164

Unser Serviceteam Ausland


Indes Fuggerhaus Area Sales Manager Andreas Petker im Kundenservice Export.

Andreas Petker

Area Sales Manager
0 22 64 / 20 135 622
petker@indesfuggerhaus.de
Sales Manager Swetlana Falkenberg Indes Fuggerhaus

Swetlana Falkenberg

Sales Manager
0 22 64 / 20 135 168
falkenberg@indesfuggerhaus.de
Indes Fuggerhaus Sales Manager Natalie Rolheiser im Kundenservice Export.

Natalie Rolheiser

Sales Manager
0 22 64 / 20 135 602
rolheiser@indesfuggerhaus.de
Indes Fuggerhaus Mitarbeiter Christian Olfert

Christian Olfert

Sales Manager
022 64 / 20 135 152
christian.olfert@indesfuggerhaus.de